Wann Betreff
Mo 26.09.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 26.09.2022 19:45-22:00 MM1 vs Flums II
Männedorf
Mo 26.09.2022 19:45-22:00 MM7 vs Gossau Zürich III
Männedorf
Mo 26.09.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 26.09.2022 20:00-22:00 Dübendorf-Volketswil III vs MM3
Dübendorf
Di 27.09.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 29.09.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 29.09.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Fr 30.09.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Fr 30.09.2022 20:00-22:00 Wolfhausen vs MM2
Wolfhausen
Fr 30.09.2022 20:00-22:00 Glarus III vs MM6
Glarus
Fr 30.09.2022 20:15-22:00 Buchs Zürich III vs MM5
Buchs ZH
Fr 30.09.2022 20:15-22:00 Uster V vs MM4
Uster
Mo 03.10.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 03.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 04.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 06.10.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 06.10.2022 19:45-22:00 MM4 vs Dübendorf-Volketswil IV
Meilen
Do 06.10.2022 19:45-22:00 MM6 vs Chur IX
Meilen
Do 06.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Fr 07.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 11.10.2022 19:45-22:00 Toggenburg IV vs MM6
Toggenburg
Mo 24.10.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 24.10.2022 19:45-22:00 Quartalsturnier I
Männedorf
Mo 24.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 25.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 27.10.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 27.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Fr 28.10.2022 19:45-22:00 O40 vs BW-Wollishofen
Männedorf
Fr 28.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 31.10.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 31.10.2022 19:45-22:00 MM7 vs Bülach V
Männedorf
Mo 31.10.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 01.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 03.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 03.11.2022 19:45-22:00 MM5 vs BülachIV
Meilen
Do 03.11.2022 19:45-22:00 MM4 vs Gossau Zürich II
Meilen
Do 03.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Fr 04.11.2022 19:45-22:00 MM1 vs Zürich-Affoltern III
Männedorf
Fr 04.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Fr 04.11.2022 20:00-22:00 Young Stars ZH VI vs MM2
Zürich
Mo 07.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 07.11.2022 19:45-22:00 MM2 vs Pinguin Zürich IV
Männedorf
Mo 07.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 07.11.2022 20:00-22:00 Wolfhausen III vs MM5
Wolfhausen
Di 08.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 10.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 10.11.2022 19:45-22:00 MM3 vs Uster III
Meilen
Do 10.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 10.11.2022 20:15-22:00 Uster VI vs MM7
Uster
Fr 11.11.2022 19:45-22:00 Wetzikon VII vs MM4
Wetzikon
Fr 11.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 14.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 14.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 14.11.2022 20:15-22:00 Flums IV vs MM3
Flums
Di 15.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 17.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 17.11.2022 19:45-22:00 MM3 vs Wolfhausen II
Meilen
Do 17.11.2022 19:45-22:00 MM5 vs Zürich-Affoltern VIII
Meilen
Do 17.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 17.11.2022 20:15-22:00 Wädenswil VI vs MM1
Wädenswil
Fr 18.11.2022 19:45-22:00 Wetzikon vs O40
Wetzikon
Fr 18.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 21.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 21.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 22.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 24.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 24.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Fr 25.11.2022 19:45-22:00 Pinguin Zürich II vs O40
Zürich
Fr 25.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 28.11.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 28.11.2022 19:45-22:00 MM2 vs BW-Wollishofen IV
Männedorf
Mo 28.11.2022 19:45-22:00 MM7 vs Dübendorf-Volketswil V
Männedorf
Mo 28.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 29.11.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 01.12.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 01.12.2022 19:45-22:00 MM3 vs Wetzikon VI
Meilen
Do 01.12.2022 19:45-22:00 MM5 vs Pinguin Zürich VI
Meilen
Do 01.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 01.12.2022 20:00-22:00 Rapperswil-Jona VII vs MM4
Rapperswil
Fr 02.12.2022 19:45-22:00 MM1 vs Uster II
Männedorf
Fr 02.12.2022 19:45-22:00 Wetzikon IX vs MM6
Wetzikon
Fr 02.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Sa 03.12.2022 13:00-17:00 Clubmeisterschaft 2022/2023
Meilen
Mo 05.12.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 05.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 06.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 08.12.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 08.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Fr 09.12.2022 19:45-22:00 O40 vs Chur II
Männedorf
Fr 09.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 12.12.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 12.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 13.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 15.12.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 15.12.2022 19:45-22:00 Quartalsturnier II
Meilen
Fr 16.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Mo 19.12.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Männedorf
Mo 19.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenentraining
Männedorf
Di 20.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Do 22.12.2022 18:15-19:30 Jugendtraining
Meilen
Do 22.12.2022 19:45-22:00 Erwachsenen Training
Turnhalle Dorf, Meilen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)